路線 | 暫停使用巴士站 | 可選用之巴士站 | 改道行駛路段 |
---|---|---|---|
21A (往媽閣) |
- | 原線(石排灣圓形地) → 石排灣馬路 → 蓮花海濱大馬路 → 西堤圓形地 → 路氹城大馬路 → 新城大馬路 → 蓮花路 → 蓮花圓形地 → 原線 | |
25 (往關閘) |
|||
26A (往筷子基北灣) |
|||
51 (往關閘) |
|||
51A (往海擎天) |
|||
56 (往高士德) |
|||
N3 (往亞馬喇前地) |
|||
N5 (往亞馬喇前地) |
|||
26 (往筷子基北灣) |
原線(石排灣圓形地) → 石排灣馬路 → 蓮花海濱大馬路 → 西堤圓形地 → 路氹城大馬路 → 新城大馬路 → 蓮花路 → 蓮花圓形地圈頭 → 蓮花路 → 原蓮花口岸區 → 蓮花路 → 蓮花圓形地 → 路氹連貫公路 → 原線 |